Auction 835, Lot # 192
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Sin título, de la suite Prison Fantasies, 1973 Firmada Litografía 26 / 250 "Prison Fantasies" fue impresa por Penn Atelier Graphics, Nueva York, en 1973. 45 x 35 cm Estimado $ 15,000-25,000